13 января 2023

«Экология большого города» ждет представителей особо охраняемых природных территорий!

В Экспофоруме 22-24 марта 2023 года состоится XXII Международный форум «Экология большого города».

Для наших участников и гостей мы формируем специализированную экспозицию «Материально техническое обеспечение особо охраняемых природных территорий (ООПТ)».       

На выставке будут представлены системы технической безопасности, разработанные специально для заповедных зон, национальных парков и других охраняемых государством природных территорий. Также вы сможете увидеть спецтехнику, видеорегистраторы и фотоловушки, приборы спутниковой связи, инженерные коммуникации и оборудование, программное обеспечение, ГИС- геоинформационные системы для заказников и природных парков и многое другое!

Кроме того, мы гарантируем вам доступ к уникальной целевой аудитории. Вы сможете пообщаться с представителями исполнительных органов государственной власти, руководителями и сотрудниками особо охраняемых природных территорий, производителями оборудования, кадровыми службами и т. д.

Для вас будет работать биржа деловых контактов – место бизнес-встреч и заключения сотрудничества на многие годы. На площадке биржи вы сможете пообщаться со всеми интересующими вас компаниями и людьми и обрести много новых полезных связей.

Также вам доступна возможность участия в конгрессной программе форума в блоке мероприятий, посвященных особо охраняемыми природным территориям. Вы сможете обсудить с коллегами актуальные вопросы и проблемы отрасли и найти новые пути выхода из кризиса.

Подробнее о проекте на сайте форума.

Мы еще принимаем заявки на участие и ждем именно вас!

По вопросам участия обращаться:

Директор форума                                       Менеджер по работе с участниками

Ольга Павловская                                      Ольга Орлова

Тел.: +7 (812) 240 40 40 (доб. 2291)          Тел.: +7 (812) 240 40 40 доб. 2327

Моб.: +7 (921) 334 08 63                             Моб.: +7 (921) 186 13 02

E-mail: o.pavlovskaya@expoforum.ru          E-mail: oi.orlova@expoforum.ru