Фото: peterburgregiongaz.ru
2 ноября 2016

Оплата природного газа будет осуществляться по новой квитанции

Компания «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» с ноября 2016 года перешла на новый вид доставки квитанций на оплату газа для абонентов, проживающих на территории Санкт-Петербурга.

В соответствии с действующим законодательством оплату за газ необходимо производить ежемесячно в срок до 10-го числа месяца, следующего за расчетным периодом.

Счет-квитанция за газ теперь будет расположена внутри почтового отправления (селф-мейлер), ранее квитанция доставлялась абонентам в конверте. На одной стороне почтового отправления будет размещаться справочная информация для абонентов и контактные данные, на другой – расположен бланк счета-квитанции и адрес доставки.

Номер лицевого счета абонента, условия начисления и оплаты останутся без изменений. Квитанции, полученные до ноября 2016 года, будут приниматься к оплате также как и квитанции, полученные после ноября текущего года.

Произвести оплату за газ без комиссии можно не только в отделениях Сбербанка, Почты России, Петроэлектросбыта и в других организациях, но и через сеть платежных терминалов, а также с помощью интернет-сервисов. С полным перечнем организаций можно ознакомиться на сайте компании «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» – www.peterburgregiongaz.ru или по телефону справочной службы 600-01-91. Более подробную информацию о способах и условиях оплаты можно узнать на сайте компании «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» в разделе «Оплата природного газа без комиссии».