10 ноября 2016

Подарки к новому году за вовремя оплаченную электроэнергию

«Петроэлектросбыт» объявляет следующий этап бонусной программы «Кабинет подарков». Те, кто вовремя оплачивает счета за электроэнергию, получат новые ценные подарки в декабре.

В рамках первого этапа бонусной программы «Петроэлектросбыт» вручил более 200 тысяч подарков петербуржцам, вовремя оплачивающим счета за свет и зарегистрированных в личном кабинете потребителя электроэнергии на сайте «Петроэлектросбыта». Компания благодарит участников за ответственное отношение к оплате счетов и объявляет новый этап программы. Для участия необходимо зарегистрироваться в личном кабинете (или иметь действующий аккаунт), до конца ноября погасить все имеющиеся долги, оплатить текущие счета и сообщить показания счетчика.

В новом этапе бонусной программы «Кабинет подарков» принимают участие следующие партнеры: ООО “Вирлпул РУС”, Яндекс.Такси, ювелирная сеть «585.Золотой», сеть универсамов «Лэнд», интернет-магазин «Комус», турфирма «Нево-Стиль. Клуб». Партнер по технической реализации программы – проект Digift.
Те, кто выполнит все условия, в декабре получат разнообразные подарки от партнёров программы: набор елочных игрушек и подвеску-шарм, увлекательную экскурсию по Санкт-Петербургу, скидки на поездку в такси и на бытовую технику (Whirlpool, Hotpoint,Indesit) а также на широкий ассортимент товаров для дома и офиса в интернет-магазине, эксклюзивные скидки в сети универсамов и в ювелирных салонах.

Отметим, что первом этапе программы приняли участие 203 тысячи петербуржцев. Больше 20 тысяч из них были должниками, и погасили долги на сумму 9,4 млн рублей.