31 марта 2023

«Умный город» – на площадке ВДНХ-ЭКСПО Уфа

С 12 по 14 апреля в «ВДНХ ЭКСПО» г. Уфы пройдут Форум ЖКХ и строительства, а также специализированные выставки «Благоустройство. Комфортная среда», «Инженерные системы», «УралСтройИндустрия».

В рамках выставок будет организована специальная экспозиция «Умный город». Это уникальный проект, который в наглядной и доступной форме познакомит уфимцев и гостей города с передовыми инновационными разработками и технологиями в области строительства и управления городскими территориями.

«Умный город» представляет собой полноценную имитацию городского пространства, организованную с возможностью демонстрации  новейших информационных и коммуникационных технологий.   

Посетители смогут не только ознакомиться с презентациями проектов, но и пообщаться с экспертами и специалистами в области строительства и управления городской инфраструктурой, а также получить полезные знания о том, как создавать более устойчивые и экологически безопасные города.

Организаторами Форум ЖКХ и строительства и специализированных выставок являются Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ, Министерство строительства и архитектуры РБ и Башкирская выставочная компания при поддержке Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии, Союза Региональных Производителей Резиновых Покрытий, Архитектурно-строительного института УГНТУ.

Приглашаем специалистов  на специализированные выставки «Благоустройство. Комфортная среда»,  «Инженерные системы» и  «УралСтройИндустрия»  

 с 12 по 14 апреля 2023 года в Уфу!

По вопросам участия в деловой программе: +7(347) 246-42-81, 246-41-36, kongress@bvkexpo.ru