Фото: gov.spb.ru
6 апреля 2017

Николай Бондаренко успешно сдал экзамен по управлению МКД

Каждый желающий может проверить своё знание жилищного законодательства на стенде Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга на выставке "ЖКХ России". Знакомясь с выставкой, вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко в онлайн-режиме также прошел квалификационный экзамен, обязательный для руководителей управляющих организаций. Результат – положительный.

Напомним, вчера в «Экспофоруме» начала свою работу специализированная выставка и конференция «ЖКХ России». Это крупнейшая отраслевая площадка в Северо-Западном регионе России для выработки решений в сфере развития жилищно-коммунальной сферы.

В выставке и конференции «ЖКХ России» принимают участие все исполнительные органы государственной власти блока вице-губернатора Санкт-Петербурга Николая Бондаренко. Так, в зоне экспозиции на стойке ГЖИ для посетителей подготовлены информационные материалы, можно получить консультации и разъяснения у жилищных инспекторов по вопросам, касающимся полномочий госжилнадзора, а также о последних изменениях в отраслевом законодательстве.

Деловую программу выставки сегодня продолжит конференция «Государственный жилищный надзор: новое в законодательстве, ключевые направления, практика, пути реализации», организованная Государственной жилищной инспекцией Санкт-Петербурга.

Спешите принять участие!
Программа полностью здесь