5 декабря 2017

Шило на мыло: Как на «Ленинском парке» УК сменили

В многострадальном ЖК «Ленинский парк» начала работать новая управляющая компания. Работы предстоит много, но руководители уверяют, что справятся со всеми проблемами в самые ближайшие сроки. Но рады ли жители новому правлению?
Управляющая компания ООО «Жилстройсервис» выиграла конкурс на обслуживание двух корпусов ЖК «Ленинский парк». И уже 20 ноября 2017 года «Жилстройсервис» приступил к своим обязанностям.

По словам представителей управляющей организации за столь непродолжительное время работы на объекте был полностью обеспечен порядок в домах и на прилегающей территории. Также силами управляющей компании в корпусе 6А был полностью восстановлен тепловой контур, проведена замена битого стекла в дверях на переходных лоджиях, восстановлены пружины.

Однако, по словам жителей, ситуация в доме не столь радужная, как ее описывают ООО «Жилстройсервис». Двери в доме установлены настолько криво, что просто-напросто не закрываются, к тому же, многие из них до сих пор не остеклены. Поэтому ни о каком закрытом тепловом контуре не может быть и речи. Неужели жителей «Ленинского парка» снова обманули? Или же заявление о закрытом тепловом контуре – это пророчество руководителей ООО «Жилстройсервис»?

Напомним, что ранее корпусами ЖК «Ленинский парк» управляли две организации: ООО «Новатор» и ООО «Неполис», работой которых жители дома были абсолютно недовольны.